Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner. Einfach unten die Abteilung auswählen.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner:

Geschäftsleitung

Thomas Schmedding

schmedding@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-22

Fax: +49 2506 81043-66

Markus Balsmeyer

balsmeyer@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-22

Fax: +49 2506 81043-66

Anke Gerstner
(Assistentin der Geschäftsleitung)

gerstner@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-22

Fax: +49 2506 81043-66

Empfangs-Sekretariat

Andrea Walden

walden@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-0

Fax: +49 2506 81043-62

Kundenbetreuung / Außendienst

Reiner Hilka

hilka@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-25

Fax: +49 2506 81043-62

Hans-Joachim Baum

baum@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-38

Fax: +49 2506 81043-62

Thomas Erdmann

erdmann@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-23

Fax: +49 2506 81043-62

Stefan Klarholz

klarholz@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-36

Fax: +49 2506 81043-62

Bernd Schlattmann

schlattmann@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-29

Fax: +49 2506 81043-64

EDV / Administration

Jochen Schulze Dieckhoff

dieckhoff@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-32

Fax: +49 2506 81043-62

Buchhaltung

Haves, Elke

haves@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-21

Fax: +49 2506 81043-62

Janine Nowak

nowak@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-27

Fax: +49 2506 81043-62

Personen-Versicherung und Versorgungswerke

Marcus Windhager

windhager@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-35

Fax: +49 2506 81043-64

Sascha Bertow

bertow@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-55

Fax: +49 2506 81043-62

Hans-Joachim Baum

baum@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-38

Fax: +49 2506 81043-62

Sach-Versicherungen

Ralf Othmerding

othmerding@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-16

Fax: +49 2506 81043-62

Thomas Baumgarten

baumgarten@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-15

Fax: +49 2506 81043-62

Jochen Schulze Dieckhoff

dieckhoff@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-32

Fax: +49 2506 81043-62

Laura-Fabienne Lindner

lindner@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-28

Fax: +49 2506 81043-62

Janine Nowak

nowak@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-27

Fax: +49 2506 81043-62

Reiner Hilka

hilka@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-25

Fax: +49 2506 81043-62

Bernd Schlattmann

schlattmann@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-29

Fax: +49 2506 81043-64

Haftpflicht, Rechtsschutz, Vertrauensschaden, D&O, Cyber

Barbara Scharpenberg

scharpenberg@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-10

Fax: +49 2506 81043-65

Jessica Göldner

goeldner@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-13

Fax: +49 2506 81043-65

Markus Albacht

albacht@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-18

Fax: +49 2506 81043-65

KFZ-Versicherung

Lies Röwekamp

roewekamp@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-20

Fax: +49 2506 81043-64

Marcus Windhager

windhager@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-35

Fax: +49 2506 81043-64

Sandra Sasse

sasse@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-19

Fax: +49 2506 81043-64

Julia Heseker

heseker@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-39

Fax: +49 2506 81043-64

Matthias Rier

rier@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-17

Fax: +49 2506 81043-64

Damian Jaskolla

jaskolla@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-24

Fax: +49 2506 81043-64

Transport und Technik

Hermann Soddemann

soddemann@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-14

Fax: +49 2506 81043-67

Laura-Fabienne Lindner

lindner@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-28

Fax: +49 2506 81043-62

KS-Consult

Markus Balsmeyer

balsmeyer@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-22

Fax: +49 2506 81043-66

Auszubildende

Nina-Marie Ceesay

ceesay@kaiser-schmedding.de

Tel.: +49 2506 81043-56

Fax: +49 2506 81043-62